Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Южные пограничники проверили силу и одержали победу

Россия
Южные пограничники проверили силу и одержали победу

КРАСНОДАР, 7 июня, ФедералПресс. Более 200 сотрудников ФСБ проверили себя на выносливость в Геленджике.

Сборная команда кубанского Погрануправления ФСБ России выделилась в Чемпионате по легкой атлетике и спортивному ориентированию. Эти соревнования проходят каждый год.

С напутственным словом перед началом соревнований выступил замначальника Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю генерал-майор Александр Байков. Он отметил значимость традиций.

Состязания состоялись в Геленджике. Собралось более 200 человек, было сформировано 23 команды ФСБ России из ЮФО, СКФО, а также Института береговой охраны ФСБ России.

Лидером в общекомандном зачете по спортивному ориентированию стала сборная ФСБ России по Краснодарскому краю. А в личном зачете по легкоатлетическим дисциплинам и спортивном ориентировании кубанские силовики также взяли призовые места.

Для проведения мероприятия был использован стадион, на котором во время Чемпионата Мира по футболу-2018 тренировалась сборная Швеции, а по спортивному ориентированию - в лесном массиве около Геленджика, сообщает пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю.

Победители получили грамоты, медали и кубками.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.