Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
3

NASA показало фото марсианина

Марс
Кадры сделал марсоход

ВАШИНГТОН, 7 ноября, ФедералПресс. NASA опубликовало новые снимки с поверхности Марса. На них можно разглядеть силуэт непонятного существа. Конспирологи уверены, что это пришелец.

Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) опубликовало фотографию, на которой виден силуэт марсианина. В настоящее время снимок появился на сайте ведомства.

Стоит отметить, что уфологи уверены, что новые снимки доказывают существование жизни на Марсе. Как стало известно, снимки сделал марсоход. На фото видно странное белое пятно. Конспирологи уточнили, что это пятно по форме напоминает гуманоида, разгуливающего по Красной планете. Однако сами американские ученые не обратили внимание на этот яркий свет и не стали публично про него говорить.

Некоторые ученые уточнили, что сотрудники управления видели странный объект на снимке, но не стали направлять марсоход в его сторону, так как испугались, что NASA потеряет свой космический аппарат, ведь марсианин возможно сможет уничтожить дорогостоящее оборудование, которое уже много лет исследует поверхность Марса. Кроме того, мнение конспирологов в настоящее время опубликовано на странице популярного блога UFO Sightings Daily. Здесь ученые отметили, что когда аппарат двигался, объект не менял свое местоположение, а, значит, никаких сбоев в работе камеры и бликов на ней не было, пишет «Утро.ру».

К слову, недавно NASA представила серьезный аргумент за существование жизни на Красной планете. Так, на дне высохшего озера в марсианском кратере Гейл были обнаружены органические молекулы и большое количество метана. Именно благодаря этим находкам можно утверждать, что жизнь на Марсе существует или по крайней мере когда-то существовала.

Фото: pixabay.com, mars.nasa.gov

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.