Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

Трамп после победы на выборах выгонит из США сотни тысяч мигрантов

ВАШИНГТОН, 28 августа, РИА ФедералПресс. Кандидат в президенты Соединенных Штатов от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал, что в случае победы на выборах депортирует из своей страны сотни тысяч нелегальных мигрантов.

«В первый день же я собираюсь начать как можно быстрее высылать нелегальных иммигрантов-преступников из этой страны, включая сотни тысяч нелегальных иммигрантов, которые были выпущены из тюрем на свободу при администрации Обамы-Клинтона», – заявил Трамп перед избирателями в штате Айова. Трамп добавил, что собирается укреплять систему контроля за нелегальной иммиграцией с помощью новейших технологий.

Ранее Трамп заявил, что беженцы через десять лет развалят Евросоюз. «Если Европа продолжит принимать беженцев с распростертыми объятиями, то через десять лет континент изменится до неузнаваемости, – сказал республиканец. – Люди сыты по горло здесь в Великобритании или где-то еще, и вот увидите, другие страны последуют примеру».

Миллиардер Трамп посоветовал властям Евросоюза не оставлять беженцев у себя. По его мнению, мигрантам с Ближнего Востока можно оказывать помощь, а потом отправлять на родину.

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.