Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

Республиканцы ищут способ заменить Трампа на выборах

Республиканцы ищут возможность заменить Трампа
Трамп не намерен выходить из предвыборной гонки

США, 9 октября, РИА ФедералПресс. Юристы Республиканской партии США изучают возможность замены кандидата на пост президента США Дональда Трампа. Сам кандидат в хозяева Белого дома заявил, что выходить из гонки не намерен.

«Комитет партии нанял армию адвокатов, которые прямо сейчас изучают правило №9 и вопросы жеребьевки», – сообщил один из представителей стратегической команды партии изданию Politico. Собеседники агентства отмечают, что юристы пока не нашли возможности заменить Трампа без его собственного согласия.

Разговоры о замене Трампа начались после опубликования его слов об отношениях с противоположным полом. После того как некоторые члены конгресса от Республиканской партии призвали его снять свою кандидатуру, Трамп заявил газете Washington Post: «Я никогда не снимаюсь (с гонки). Я никогда в своей жизни не отступа».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что The Washington Post опубликовала видеозапись, на которой кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказывает непристойную историю из своей жизни. Эту историю он рассказал в 2005 году, спустя три месяца после женитьбы на своей нынешней супруге Мелании.

Рассказ об отношениях с женщинами Трамп поведал перед съемками в сериале «Дни нашей жизни», где он должен был появиться в камео. Большая часть видеоряда на записи – это движущийся автобус. Речь Трампа оказалась хорошо слышна благодаря микрофону, закрепленному у него на лацкане.

Трамп рассказывает, что пытался переспать с замужней дамой, а также делится деталями своих отношений с противоположным полом. Например, уверяет, что ему ничего не стоит начать целовать женщину, после чего он может трогать ее, где захочет.

Около автобуса его встречает актриса Эрианн Цукер, которая должна работать с ним на съемках. Трамп отмечает ее внешность и ест мятные конфетки на случай, если придется с ней целоваться.

Сам Трамп прокомментировал скандал так: «Несомненно, это были интересные 24 часа!» – написал он в Твиттере.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.