Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

Готовился к войне: Обама построил ядерный бункер

Обама
Фото: pixabay.com

ВАШИНГТОН, 3 апреля, ФедералПресс. Обама тайно готовился к ядерному удару.

Бывший президент США Барак Обама, в то время, когда занимал пост, в тайне от всех готовился прятаться от ядерного удара во время войны.

Известно, что Обама построил тайный пятиэтажный подземный бункер. Об этом написано в книге «Белый дом Трампа: изменение правил игры», автором которого является Рональд Кесслер

Отметим, что глава МИД России Сергей Лавров считает, что США готовят Европу к ядерному удару по России.

По информации, опубликованной в книге, секретный бункер расположен под западным крылом Белого дома. Его строили с 2010 года. На новое сооружение было выделено 376 миллионов долларов из американского бюджета.

Кроме того, под восточным крылом Белого дома есть еще один бункер, называемый центром по чрезвычайным операциям президента.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.