Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

В кафе публично оскорбили советника Трампа

ВАШИНГТОН, 10 июля, ФедералПресс. Об этом стало известно во вторник.

Советник президента Соединенных Штатов Америки Доанльда Трампа по политическим вопросам Стивен Миллер был подвергнут публичным оскорблениям после приобретения ужина в небольшом японском ресторане в Вашингтоне. Об этом стало известно газете «Известия».

Как уточняет The Washington Post, Миллер оформил заказл суш и роллов навнос в кафе в центре города. После того, как он вышел из заведения уже со своим заказом, за ним выбежал один из сотрудников ресторана. Он выкрикнул в его адрес несколько нецензурных оскорблений и показад два средних пальца.

Издание также сообщает, что свидетелями происшествия стала многочисленная публика, которую составили прохожие. Сам Миллер был вынужден выбросить свой ужин за 80 долларов, поскольку имел опасения, что еда могла быть испорчена или отравлена.

Это уже ервый случай подобного неуважительного отношения к сотрудникам администрации Трампа. «ФедералПресс» писал ранее о том, что пресс-секретаря Сару Сандерс выгнали из ресторана. Причиной тому послужила ее профессиональная деятельность.

 

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.