Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Макгрегор считает, что рефери рано остановил бой с Мейвезером‍

Гонорары бойцов составляют около 100 и 75 миллионов долларов соответственно
Гонорары бойцов составляют около 100 и 75 миллионов долларов соответственно

ЛАС-ВЕГАС, 27 августа, ФедералПресс. Чемпион мира по версии UFC в легком весе Конор Макгрегор потерпел поражение от боксера Флойда Мейвезера в 10-м раунде техническим нокаутом. Макгрегор считает, что судья остановил бой слишком рано.

Бой Мейвезера и бойца MMA Конора Макгрерора, впервые вышедшего на ринг по правилам бокса, был одним из самых ожидаемых событий года в мире спорта. Поединок состоялся в Лас-Вегасе. Победил – как прогнозировали букмекеры и специалисты – Мейвезер. «Бой века» завершился техническим нокаутом в десятом раунде.

«Я думаю, что бой был остановлен немного рановато, я хотел бы упасть на ринг. Рефери должен был разрешить мне продолжить», – сказал после боя Макгрегор. Ирландец похвалил хорошую подготовку американского спортсмена, но отметил, что Мейвезер был «медленнее».

Отметим, что гонорары бойцов составляют около 100 и 75 миллионов долларов соответственно. «Думаю, что мне хватит на всю жизнь, если я буду себя вести расчетливо, не глупить», – сказал Макгрегор.

Для Мейвезера эта победа стала 50-й в карьере. После матча он заявил, что прекращает спортивную карьеру. Американец побил рекорд боксера Рокки Марчиано, который ушел непобежденным после 49 побед.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Чемпионат мира по боксу в 2019 году пройдет в городе Сочи. Такое решение принял исполком Международной ассоциации бокса (АИБА). За право принять у себя турнир боролись Индия, Украина, Таиланд и Турция.

https://twitter.com/TheNotoriousMMA

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.