Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Группа Linkin Park даст концерт памяти Честера Беннингтона

Выступление группы памяти Честера Беннингтона станет единственным
Выступление группы памяти Честера Беннингтона станет единственным

США, 19 сентября, ФедералПресс. Американская группа Linkin Park анонсировала концерт, посвященный своему погибшему вокалисту и фронтмену Честеру Беннингтону.

Выступление запланировано на 27 октября 2017 года в Лос-Анджелесе. По словам музыкантов коллектива, концерт в честь Беннингтона станет единственным. «Linkin Park сообщает, что в память о Честере будет устроен особый концерт. Группа сыграет его только один раз в легендарном зале Голливуд Боул в Лос-Анжелесе 27 октября 2017 года. Участие в нем примут и другие артисты. Нас ждет незабываемая ночь музыки в честь человека, изменившего жизни столь многих людей по всему миру», – говорится в анонсе на официальном сайте группы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что накануне вдова артиста Талинда опубликовала видео, снятое за 36 часов до смерти певца.

Фронтмен и вокалист популярной группы Linkin Park Честер Беннингтон 21 июля совершил самоубийство своем доме в Палос-Вердес в Калифорнии. Смерть исполнителя стала неожиданностью не только для поклонников группы, но и для его родных и коллег.

Фото: Flickr.com, Ludmila Joaquina Valentina Buyo

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.