Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Дональда Трампа уличили в подмене жены

Меланью Трамп заподозрили в использовании двойника
Меланью Трамп заподозрили в использовании двойника

США, 19 октября, ФедералПресс. Пользователи Сети заподозрили Белый дом в обмане – по их мнению, президент США Дональд Трамп появился на одной из встреч с двойником своей жены Меланьи.

По сообщениям издания The Daily Mail, приверженцы теории заговора внимательно изучили кадры, на которых Трамп запечатлен с «Меланьей» и реальные снимки первой леди США. Пользователи Сети вычислили, что на кадрах, вызвавших подозрение, у женщины, стоящей рядом с президентом в больших темных очках, накладной нос и иная форма подбородка. На фоне обсуждений в соцсети Twitter появился хештег FakeMelania.

«Это не Меланья. Одна лишь мысль о том, что они зашли так далеко и попробовали нас заверить, что это она, кажется сумасшедшей. Интересно, что еще является ложью», – написал один из пользователей.

Обсуждение перекинулось и в другие социальные сети. По одной из версий произошедшего, настоящая Меланья по каким-то причинам не смогла сопровождать на мероприятии супруга, поэтому команда Трампа решила скрыть факт ее отсутствия.

Фото: people.com, Chuck Kennedy 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.