Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Брэд Питт готов выкупить у Джоли опеку над их шестью детьми

Брэд Питт беспокоится о благополучии детей больше, чем о своей репутации
Брэд Питт беспокоится о благополучии детей больше, чем о своей репутации

США, 22 ноября, ФедералПресс. Развод голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли, начатый еще год назад, до сих пор не сдвинулся с мертвой точки. Супруги все еще не могут договориться об опеке над своими шестью детьми.

Как сообщает издание InTouch Weekly, Питт готов выплатить Анджелине половину своего нажитого вне брака состояния в 250 млн долларов, чтобы урегулировать вопрос о совместной опеке над детьми. «Он отдал распоряжение своим юристам выплатить Анджелине столько денег при разводе, сколько она пожелает. И это несмотря на то, что у них был брачный контракт», – сообщает инсайдер издания.

Однако Джоли остается непреклонна и отвергает любые предложения бывшего супруга, касающиеся финансов. Более того, она делает все, чтобы требование Питта о совместной опеке не было удовлетворено – год назад она пыталась убедить ФБР в жестоком обращении актера с детьми, а также обвинила его в алкоголизме, от которого Брэд проходит лечение.

По информации таблоидов, Питт совершенно не заботится о собственной репутации, единственное, что его сейчас волнует – благополучие детей и возможность обеспечить им тот уровень жизни, к которому они привыкли. Ранее супруги тратили только на безопасность детей около миллиона долларов в год.

Как писал «ФедералПресс», западные СМИ сообщили о скорой четвертой свадьбе Анджелины Джоли.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.