Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Памела Андерсон осудила жертв продюсера Харви Вайнштейна

Памела Андерсон посоветовала девушкам «включать голову»
Памела Андерсон посоветовала девушкам «включать голову»

США, 4 декабря, ФедералПресс. Актриса Памела Андерсон высказалась портив жертв осужденного за сексуальные домогательства продюсера Харви Вайнштейна. По мнению звезды «Спасателей Малибу», пожаловавшиеся на него девушки знали, на что шли.

Свою точку зрения Памела Андерсон высказала в интервью шоу Megyn Kelly Today, пишет NY Daily News. На утверждение ведущей, что многие девушки, шедшие на встречу с Вайнштейном, думали, что будут в безопасности, если им встречу организует агент, актриса заявила, что это слабое оправдание. «Какие же это гарантии? Голову надо включать! Здесь все дело в здравом смысле. Видите, что дверь номера вам открыл мужчина в халате – сразу разворачивайтесь и уходите», – говорит Андерсон.

Она также заявила, что девушек изначально должен был насторожить тот факт, что продюсер настаивает на встрече в отеле. Памела отметила, что ей на заре карьеры в Голливуде предлагали подобным образом получить роль, но ей всегда претила мысль спасть с кем-либо без чувств.

«ФедералПресс» сообщал, что с осуждением жертв обвиненного в домогательствах и изнасилованиях продюсера Харви Вайнштейна выступила британская актриса Анджела Лэнсбери.

Фото: wikimedia commons, Georges Biard

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.