Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

NYT: Трамп смотрит телевизор по 4-8 часов в день

NYT: Трамп смотрит телевизор по 4-8 часов в день
Президент просыпается каждый день в 5:30 утра и смотрит телевизор в спальне

ВАШИНГТОН, 10 декабря, ФедералПресс. Президент США Дональд Трамп проводит за просмотром телевизора около четырех часов в день.

Об этом пишет The New York Times со ссылкой на несколько десятков человек из окружения президента. В разговоре с газетой сотрудники Белого дома сообщили, что президент просыпается каждый день в 5:30 утра и смотрит телевизор в своей спальне. Он предпочитает CNN, а затем переключается на утреннее шоу «Fox & Friends» на канале Fox, иногда он смотрит по MSNBC шоу «Morning Joe».

Под впечатлением от увиденного, Трамп начинает писать в Твиттер. Он пишет сообщения, не вставая с постели, говорят источники. Иногда он ходит по Белому дому в ночной пижаме, посещает переговорную комнату, где также стоит телевизор, и пишет оттуда, а также делает первые телефонные звонки, в том числе рабочие.

По словам близких к главе государства людей, Трамп проводит перед телевизором в среднем по 4 часа в день, а иногда и по 8 часов. Тесть и советник президента Джаред Кушнер как-то сказал, что трудно заставить 71-летнего человека поменять привычки. При это в Твиттере Трамп пишет, что у него мало времени на просмотр ТВ из-за напряженного графика.

Как ранее писал «ФедералПресс», страны ЛАГ призвали США отменить решение о признании Иерусалима столицей Израиля.

Фото: Wikimedia, Gage Skidmore

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.