Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Алек Болдуин вступился за обвиненного в насилии режиссера Вуди Аллена

Алек Болдуин поддерживает жертв педофилии и сексуальных домогательств и  верит в невиновность Аллена
Алек Болдуин поддерживает жертв педофилии и сексуальных домогательств и верит в невиновность Аллена

США, 17 января, ФедералПресс. Актер Алекс Болдуин поддержал режиссера Вуди Аллена на фоне возобновившегося вокруг его имени секс-скандала, связанного с его приемной дочерью Дилан Фэрроу.

Болдуин заявил, что многочисленные «отречения» от сотрудничества с режиссером актеров, сыгравших в фильмах Аллена, несправедливы. Он напомнил, что после выдвинутого Фэрроу обвинения против своего отчима, который, по ее словам, совершал над ней насильственные действия сексуального характера, в ходе расследования вина Аллена доказана не была. Также Болдуин уверен, что можно поддерживать жертв педофилии и сексуальных домогательств и вместе с тем верить в невиновность Аллена, пишет Deadline.

Ранее стало известно, что многие актеры отказались сотрудничать с Вуди Алленом. Среди «поклявшихся» никогда не работать с режиссером актрисы Мира Сорвино и Грета Гервиг, а также Ребекка Холл, перечислившая свой гонорар за роль в фильме Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке» в фонд помощи жертвам сексуального насилия Time's Up.

Фото: flickr,com, Gage Skidmore

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.