Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Футболисты сборной Мексики отпраздновали с проститутками поездку на ЧМ

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Футболистов не накажут.

Футболисты сборной Мексики закатили вечеринку с проститутками в честь поездки на Чемпионат мира. Как пишет «Бомбардир» со ссылкой на TVNotas, девять футболистов национальной команды сняли дом около Мехико, куда и пригласили жриц любви.

Известно, что футболистов наказывать за вечеринку не будут, так как гуляли они в свободное от тренировок время. По предварительным данным, в вечеринке приняли участие Рауль Хименес, Гильермо Очоа, Джованни дос Сантос, Карлос Сальседо и Марко Фабиан.

Напомним, что Чемпионат мира по футболу пройдет на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

Мексика уверенно вышла на главный турнир четырехлетия, выиграв отборочный турнир в зоне CONCACAF. На групповом этапе Чемпионата мира сборная Мексики сыграет со сборными Германии (в Москве 17 июня), Республики Корея (23 июня в Ростове-на-Дону) и Швеции (27 июня в Екатеринбурге). Четыре года назад Мексика завершила турнир на стадии 1/8 финала.

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.