Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Американки поддержали демократов стриптизом

женщина
Фото: pixabay.com

ВАШИНГТОН, 1 ноября, ФедералПресс. Дамы разделись и сфотографировались, чтобы выразить протест против политики Дональда Трампа. Фотографии были выложены в сеть. В акции приняли участие беременные женщины, трансгендеры и дамы с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Демократически настроенные американки разделись в знак протеста против Республиканской партии. Женщины сфотографировались в разных образах. На всех фотографиях они прикрылись только бюллетенями. Фотографии выпущены к выборам, которые пройдут в США 6 ноября. Акцию организовала 48-летняя Дафна Робертсон (Dawn Robertson).

В команду единомышленниц она стремилась взять женщин разной сексуальной ориентации, разного возраста и разных рас (хотя последнее не прослеживается на фотоснимках). Женщины приурочили свой стриптиз к обвинениям в сексуальных домогательствах, которых становится все больше и больше. Особенно после движения #MeToo. В акции участвует и трансгендер.

Так женщины выступили в поддержку Демократической партии. Среди участниц есть и беременная дама. Американки призывают женщин голосовать. Кроме того, они хотят, чтобы на эти выборы пришли все, кто стал маргиналами. Фотографии обнаженных леди размещены в социальных сетях, а также возле продуктовых магазинов.

По словам организатора акции, реальные живые люди откликались на ее идею с гораздо большим энтузиазмом, чем пользователи интернета. Дафна Робертсон жалуется на негативную реакцию пользователей сети. По ее словам, в женской наготе нет ничего дурного, так как это естественное состояние. Акция направлена на защиту прав сексуальных меньшинств, против которого агрессивно настроено правительство Дональда Трампа, цитирует Daily Mail.

Ранее в «ФедералПресс» выходил материал об отношении Трампа с женщинами. Дональд Трамп рассказал самые пикантные подробности своего общения с представительницами прекрасного пола. Дональд Трамп шокировал свой электорат рассказами о попытке переспать с замужней женщиной.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.