Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Браконьера приговорили к 12 просмотрам «Бэмби»

ДЖЕФФЕРСОН-СИТИ, 17 декабря, ФедералПресс. Браконьер из Миссури приговорен к просмотрам «Бэмби». Мужчина наказан за убийство оленей.

Мужчина из Миссури, убивший сотни оленей, обязан будет смотреть «Бэмби» раз в месяц на протяжении года. Такое наказание браконьеру-рецидивисту вынес суд.

Дэвид Бэрри на протяжении трех лет вместе с товарищами незаконно убивал оленей. Его жертвами стали сотни животных. Жестокий браконьер отрубал зверям головы и уносил их «в качестве трофея». Тела же он оставлял гнить в лесу.

За свои злодеяния Бэрри проведет ближайший год в тюрьме округа Лоуренс. Там мужчина, в качестве наказания, обязан будет раз в месяц пересматривать диснеевский мультфильм «Бэмби», пишет «Fox News».

«Посмотреть фильм Уолта Диснея «Бэмби» в его первой версии до 23 декабря, и, после этого, хотя бы раз в месяц осуществлять один такой просмотр», – сказано в приговоре Дэвида Бэрри.

Наказание не такое простое, как кажется. В версии мультфильма 1942 года маму Бэмби убили охотники. Если у мужчины есть чувства, то он обязательно исправится после такого тюремного срока.

Уральским браконьерам теперь тоже будет не спрятаться от закона. Департамент по охране животного мира собирается закупить дроны, чтобы отслеживать и ловить нелегалов, убивающих зверей. Также аппараты помогут контролировать численность лесных обитателей.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.