Top.Mail.Ru
Общество
Северная Европа
0

Дэвида Кэмерона раскритиковали за покупку носков без очереди

Это произошло в магазине JD Sports, а Кэмерона заинтересовала пара, которая продавалась со скидкой
Это произошло в магазине JD Sports, а Кэмерона заинтересовала пара, которая продавалась со скидкой

ЛОНДОН, 29 мая, ФедералПресс. Бывшего премьера Великобритании Джеймса Кэмерона заметили в магазине за покупкой носков. Посетителей возмутило, что он прошел к кассе вне очереди.

Это произошло в магазине JD Sports, а Кэмерона заинтересовала пара, которая продавалась со скидкой, передает РИА «Новости». Он прошел к кассе вместе с секьюрити, и в этот момент его сняла на видео одна из покупательниц.

«Не понимаю, почему сейчас он заслуживает какого-то особого обращения, он ведь больше не премьер. Несмотря на это, он пытался встать впереди всех», – сообщила она позже журналистам. Также она отметила, что, по ее мнению, политик чувствовал себя не в своей тарелке.

Видео позже появилось в интернете, и многие пользователи соцсетей поддержали возмущенную покупательницу. В то же время другие выразили недоумение по поводу того, что такой незначительный случай попал в новости.

Напомним, что Дэвид Кэмерон покинул пост премьера Великобритании летом прошлого года. Такое решение он принял после оглашения результатов референдума о выходе страны из ЕС.

 

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.