Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Нарышкин раскритиковал телевидение за показ свадьбы Миронова вместо парламентского форума

МОСКВА, 15 ноября, РИА ФедералПресс. Спикер Государственной думы Сергей Нарышкин посоветовал центральным телеканалам задуматься над своей редакционной политикой.

МОСКВА, 15 ноября, РИА ФедералПресс. Спикер Государственной думы Сергей Нарышкин посоветовал центральным телеканалам задуматься над своей редакционной политикой.

В нижней палате парламента заявили, что нужно больше уделять внимания парламентским дискуссиям, а не частной жизни депутатов, сообщает «Эхо Москвы». Это стало реакцией на то, что один из федеральных телеканалов 14 ноября вместо парламентского форума показал сюжет про свадьбу лидера «Справедливой России» Сергея Миронова. О каком телеканале идет речь председатель Госдумы не пояснил.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», накануне стало известно, что лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов женился в четвертый раз. Супругой 60-летнего политика стала 29-летняя журналистка Ольга Радиевская





Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.