Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Слуцкий: Госдума рассмотрит вопрос присоединения Крыма только после референдума

МОСКВА, 6 марта, РИА ФедералПресс. Глава комитета Государственной думы по делам СНГ Леонид Слуцкий рассказал на каких условиях Госдума буде рассматривать вопрос об упрощенном порядке присоединения к России новых территорий.

МОСКВА, 6 марта, РИА ФедералПресс. Глава комитета Государственной думы по делам СНГ Леонид Слуцкий рассказал на каких условиях Госдума буде рассматривать вопрос об упрощенном порядке присоединения к России новых территорий.

По словам Слуцкого, вопрос о присоединении Крыма будет рассматриваться после того, как на Украине пройдет референдум о статусе автономии, и после того, как решение примет руководство России, пишут РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что 6 марта на заседании Верховный совет Крыма единогласно принял решение о вхождении в состав Российской Федерации. Референдум, на котором будет решаться о присоединении Крыма к России назначен на 16 марта.

Ранее лидер фракции «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что Госдума уже на следующей неделе может рассмотреть законопроект.






Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.