Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Татарстане полицейские открыли огонь по автомобилю с двухлетним ребенком

Водитель был на Chevrolet Lacetti
Водитель был на Chevrolet Lacetti

КАЗАНЬ, 23 июня, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции применили табельное оружие, чтобы остановить автомобиль 27-летнего жителя Татарстана, лишенного прав. Как оказалось, в машине в это время находился ребенок.

В четверг сотрудники Госавтоинспекции попытались остановить иномарку на улице Ленина в Зеленодольске. Водитель проигнорировал требование полицейских и попытался скрыться. На требования остановиться водитель не реагировал, а напротив, пытался оторваться от патрульного автомобиля.

Как сообщает пресс-служба МВД по Татарстану, оружие сотрудники применили, как только правонарушитель покинул пределы Зеленодольска. Выстрел повредил заднее колесо легковушки, только после этого преследуемый остановился. Кроме него в автомобиле находился двухлетний ребенок. После того, как малыша осмотрели врачи скорой помощи, его передали бабушке.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.