Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Праймериз в Нижегородской области: явка составила 9,85 %

Подсчет анкет продолжается

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 мая, РИА ФедералПресс. В Нижегородской области на праймериз «Единой Росиии» проголосовало 9,85 % избирателей, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Это стало известно после закрытия в 20:00 счетных участков и подсчета членами счетных комиссий общего количества бюллетеней в избирательных урнах. Вместе с тем, с учетом анкет, заполненных пришедшими на участки людьми, явка составила более 10 процентов. Подсчет анкет продолжается.

Напомним, 447 счетных участков для предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Госдумы VII-го созыва работали в Нижегородской области с 8 утра до 20 часов вечера. В бюллетени для голосования по одномандатным округам были внесены фамилии 31 человека, по партийному списку – 18 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.