Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Самарская гордума потратит полмиллиона на пиар

Самарская гордума потратит полмиллиона на пиар
Услуги должно оказывать еженедельное общественно-политическое издание

САМАРА, 27 июня, РИА ФедералПресс. Самарская городская дума объявила электронный аукцион на право оказания услуг по информационному обеспечению деятельности депутатов.

Как сообщается в документах на сайте госзакупок, цена контракта составляет 499,9 тысячи рублей. По его условиям услуги должно оказывать еженедельное общественно-политическое издание. Тираж издания должен быть не менее 8 тысяч экземпляров. Материалы о деятельности думы будут выходить в виде новостных сообщений, комментариев, интервью и репортажей.
Срок действия договора – до 31 декабря 2016 года.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Главное управление организации торгов Самарской области объявило торги на право создания и трансляции телесюжетов и информационно-аналитической программы о работе губернской думы.

Максимальная стоимость контракта – около 8,9 млн рублей. По условиям договора, сюжеты должны выходить в эфир до конца 2016 года. Определено и общее количество сюжетов – 110 штук, не менее 1,5 минут каждый.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.