Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Шанцев возглавил тройку кандидатов ЕР в нижегородское заксобрание

Также утверждены кандидаты по территориальной части списка и одномандатным округам
Также утверждены кандидаты по территориальной части списка и одномандатным округам

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 июня, РИА ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, глава комитета регионального парламента по социальным вопросам Ольга Щетинина и военный комиссар области Владимир Паков стали лидерами общерегиональной части списка ЕР в заксобрание Нижегородской области.

«Кандидатуры были внесены на заседание РПС президиумом регионального политического совета. Голосование было тайным и рейтинговым – порядок размещения кандидатур в тройке определилось количеством набранных голосов – от большего к меньшему», - сообщили в НРО «Единой России».

Отмечается также, что региональный политсовет сегодня утвердил персональный состав кандидатов по территориальной части списка (25 групп) и одномандатным округам (25 округов).

Общий список будет направлен на согласование в президиум генсовета ЕР, а затем согласованные списки будут представлены на конференции регионального отделения «Единой России» 5 июля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.