Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Жириновский поведет партийцев в нижегородское заксобрание

Выборы депутатов заксобрания Нижегородской области состоятся 18 сентября.
Выборы депутатов заксобрания Нижегородской области состоятся 18 сентября.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 июля, РИА ФедералПресс. Владимир Жириновский возглавил общерегиональную часть списка ЛДПР на выборы в законодательное собрание Нижегородской области, сообщили в НРО партии.

В тройку также вошли координатор нижегородского отделения ЛДПР Владислав Атмахов и заместитель координатора НРО партии по молодежной политике Никита Сорокин.

Владимир Жириновский ранее возглавил федеральный список ЛДПР от Нижегородской области в Госдуму. В региональные группы вошли Дмитрий Николаев, Евгений Мельченко, Олег Митрошин Павел Белов, Михаил Шатилов, Вячеслав Карцевский,  Владислав Атмахов,  Владислав Сивый, Дмитрий Чугрин и Наталья Сомова. 

Кандидаты НРО ЛДПР в Госдуму также представлены по одномандатным округам. В округе № 129 - Дмитрий Николаев, в округе № 130- Павел Белов, в округе № 131 – Михаил Шатилов, в округе № 132 – Владислав Атмахов, в округе № 133 – Дмитрий Чугрин. 

Депутат Госдумы Александр Курдюмов вошел в общефедеральную часть списка ЛДПР под номером семь. 

Выборы депутатов Госдумы VII созыва и законодательного собрания Нижегородской области VI созыва состоятся в единый день голосования 18 сентября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.