Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Президент РФ выступит на конференции Международной ассоциации прокуроров

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Владимир Путин выступит на открытии 18-й Ежегодной конференции и Общего собрания Международной ассоциации прокуроров (МАП). Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Владимир Путин выступит на открытии 18-й Ежегодной конференции и Общего собрания Международной ассоциации прокуроров (МАП). Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

В конференции примут участие около 900 человек: представители международных правовых организаций (ООН, СНГ, Совета Европы, Европейского союза), прокуроры субъектов Российской Федерации, приравненные к ним военные прокуроры и прокуроры иных специализированных прокуратур.


Справка «ФедералПресс»:

МАП – это международная неправительственная и неполитическая организация, учреждена в июне 1995 года и объединяет около 250 тыс. прокуроров из более чем 150 стран мира. Членом организации может стать как частное лицо – действующий или даже бывший прокурор, – так и любая организация.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.