Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Анонсы событий и мероприятий на 26 июня. УрФО.

В 10:00 в Законодательном собрании Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10, шестой этаж) начнется очередное заседание заксобрания.

Свердловская область

В 10:00 в Законодательном собрании Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10, шестой этаж) начнется очередное заседание заксобрания.

В 10:00  в городской думе (г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24 «а», зал заседаний) состоится шестьдесят первое заседание Екатеринбургской городской думы.

В 11:00 в резиденции полномочного представителя президента в УрФО (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 11) пройдет координационный совет при управлении Минюста России по Свердловской области. В мероприятии примет участие помощник полпреда Сергей Устьянцев.

В 12:00 от Дворца молодежи (Екатеринбург, ул. Ленина, 1) начнется автопробег под лозунгом «Мы против наркотиков».

В 12:00 в пресс-центре газеты «КП-Урал» (Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) состоится пресс-конференция на тему «11 тысяч уральцев против Государственной Думы. Одержана первая победа». На мероприятии будут присутствовать участники общественного движения «Суть времени» Артем Брусницин и Андрей Берсенев.

В 12:30 в администрации Екатеринбурга (г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24 «а») пройдет пресс-конференция, посвященная основным мероприятиям празднования Дня молодежи. В пресс-конференции примет участие председатель Комитета по молодежной политике горадминистрации Елена Левина.

В 14:00 в киноконцертном театре «Космос» (Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2) пройдет прием руководителями города медалистов-выпускников школ.

В 14:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (Екатеринбург, ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Молодежная политика: работа на молодежь или работа молодых?». В мероприятии примут участие заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Евгений Сильчук и председатель молодежного парламента Свердловской области Руслан Марыгин.


Челябинская область

В 11:00 в мэрии Челябинска (Челябинск, пл. Революции, 2, пятый этаж, конференц-зал) начнется тридцать пятое заседание Челябинской городской Думы четвертого созыва.

В 11:00 в министерстве по радиационной и экологической безопасности Челябинской области (Челябинск, пл. Революции, 4)  специалисты ОГУ «Гражданская защита Челябинской области» расскажут о проверке электросирен.

В 12:00 в пресс-центре «КП» (Челябинск, ул. Красная, 4, шестой этаж) начнется пресс-конференция «Итоги ЕГЭ выпускников школ и девятиклассников в Челябинской области».

В 12:00 в Заксобрании Челябинской области (Челябинск, ул. Кирова, 114, пятый этаж, зал заседаний законодательного собрания) начнется семинар – совещание «Законодательное обеспечение и правоприменительная практика управления многоквартирными домами как объектами недвижимости».

В 12:30 в пресс-центре «КП» (Челябинск, ул. Красная, 4, шестой этаж) начнется пресс-конференция начальника Управления ФСКН РФ по Челябинской области генерал-майора полиции Евгения Савченко.

В 14:00 в Министерстве социальных отношений (Челябинск, ул. Воровского, 30, актовый зал) начнется награждение победителей Межрегионального конкурса жестового пения.
В 15:00 в Законодательном собрании Челябинской области (Челябинск, ул. Кирова, 114, конференц-зал, третий этаж) начнется заседание круглого стола «Управление многоквартирными домами».

В 15:00 в Законодательном собрании Челябинской области (Челябинск, ул. Кирова, 114, гербовый зал, 5 этаж) начнется заседание круглого стола «Создание региональных систем капитального ремонта».

В 18:00 в правительстве Челябинской области (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27) начнется рабочая встреча губернатора Челябинской области Михаила Юревича с представителями компаний КОБЭ-Стилл (Япония), Сан (Россия) и Флэминг фэмили (Великобритания).

Курганская область

В 09:00 в детском оздоровительном лагере им. П. Морозова (Курганская область,  Притобольный район, 34 км, с. Нагорское) состоится агитационный пробег «Зауральцы за здоровый образ жизни».

В 10:00 в Курганской областной думе (Курган, ул. Гоголя, 56, малый зал ) состоится заседание думы.

В 10:00 начнется III Шадринский инвестиционный форум с международным участием «Малые города России-2012» .

В 14:00 пройдет выезд рабочей группы межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Курганской области (Курганская область, Притобольный район )

В 15:00 в правительстве Курганской области (Курган, ул. Гоголя, 56, малый зал) состоится заседание организационного комитета по подготовке Курганского межрегионального фестиваля авторской песни «Бардовские костры-2012» .

Тюменская область

В 09:00 в ДИ «Пионер» (Тюмень, ул.Челюскинцев, 46) стартует финал областного конкурса «Волонтер года — 2012».

В10:00 в совместном пресс-центре агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» (Тюмень, ул. Первомайская, 34/1, 2-й этаж) начнется пресс-конференция «Интернет как площадка для конструктивного диалога власти и молодого поколения».

В10:00 в Тюменской областной думе (Тюмень, ул. Республики, 52) начнется семинар для депутатов регсобрания и их помощников «Русский язык и культура речи в работе Тюменской областной думы».

В 11:00 в совместном пресс-центре агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» (Тюмень, ул. Осипенко, 81, областной Дом журналистов) начнется пресс-конференция «Годовая сессия закрыта!» проекта «Школа «Деловой России».

В13:00 в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» (Тюмень, ул. Осипенко, 81, областной Дом журналистов) начнется пресс-конференция «Медицинская наука в Тюменской области. Исследования стволовых клеток. Всероссийская конференция иммунологов в Тюмени».

В 14:00 в совместном пресс-центре агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» (Тюмень, ул. Осипенко, 81, областной Дом журналистов) начнется пресс-конференция начальника УГИБДД УМВД России по Тюменской области Геннадия Лоточкина и заместителя начальника УГИБДД УМВД России по Тюменской области Александра Лиханова.

В 15:00 в совместном пресс-центре агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» (Тюмень, ул. Осипенко, 81, областной Дом журналистов) начнется круглый стол «Предоставление государственных услуг структурными подразделениями УМВД Тюменской области посредством СМЭВ (системы межведомственного электронного взаимодействия)».


Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

С 10:00 до 12:00 на Сургутской ГРЭС-1 (Сургут) состоится гражданская панихида по Почетному гражданину города Владимиру Губачеву.

В 10:30 в Центральной детской библиотеке (Сургут, пр. Дружбы, 11а) пройдет музыкальный клуб-караоке «Звезда». «Там на неведомых дорожках».

В 10:30 в Сургутской торгово-промышленной палате (Сургут, ул. 30 лет Победы, конференц-зал) состоится торгово-экономическая миссия деловых кругов Тюменской области.

В 11:00 в администрации города (Сургут, ул. Энгельса, 8, каб. 507) пройдет  пресс-конференция директора департамента образования администрации города Татьяны Османкиной на тему: «Итоги учебного года».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.