Top.Mail.Ru
Политика
Пензенская область
0

Пензенская область меняет министра финансов

Министр финансов Пензенской области Евгения Крашенинникова покидает свой пост. Об этом руководитель аппарата губернатора и правительства региона Виктор Рубцов сообщил в своем микроблоге в Твиттере накануне, 10 декабря.

Министр финансов Пензенской области Евгения Крашенинникова покидает свой пост. Об этом руководитель аппарата губернатора и правительства региона Виктор Рубцов сообщил в своем микроблоге в Твиттере накануне, 10 декабря. По его словам, причиной увольнения стал переход на другую работу.

Временно исполняющей обязанности министра назначена ее бывший первый заместитель Любовь Финогеева. Напомним, что Крашенинникова занимала пост министра с декабря 2007 года.

Немногим ранее Рубцов также сообщил о том, что врио председателя комитета по физической культуре, спорту и туризму Пензенской области Артур Пантелеев утвержден на этом посту. Он исполнял обязанности главы спорткомитета с августа 2012 года.

Ранее ведомством руководил Григорий Кабельский, который был назначен начальником департамента развития летних видов спорта в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.