Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Бывший нижегородский министр назначен главой районной администрации

Депутаты Городской думы Нижнего Новгорода согласовали кандидатуру Дмитрия Шурова на должность главы администрации Канавинского района в ходе заседания сегодня, 30 января. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье», присутствовавший на мероприятии.

Депутаты Городской думы Нижнего Новгорода согласовали кандидатуру Дмитрия Шурова на должность главы администрации Канавинского района в ходе заседания сегодня, 30 января. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс. Приволжье», присутствовавший на мероприятии.

В ходе тайного голосования 23 депутата проголосовали за, 8 – против.

Напомним, что до лета 2012 года Шуров занимал пост министра внутренней политики Нижегородской области. В июле прошлого года он покинул свой пост по собственному желанию. До сегодняшнего дня он являлся исполняющим обязанности главы Канавинского района. 

Прежний глава администрации Канавинского района Николай Сатаев уволился по собственному желанию в октябре прошлого года. До назначения на эту должность он также работал в правительстве Нижегородской области на посту министра промышленности и инноваций.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.