Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Назначен новый руководитель пресс-службы губернатора Забайкалья

Временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского края, руководитель администрации губернатора Геннадий Чупин назначил Елену Федорову исполняющей обязанности начальника управления пресс-службы и информации губернатора Забайкальского края.

Временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского края, руководитель администрации губернатора Геннадий Чупин назначил Елену Федорову исполняющей обязанности начальника управления пресс-службы и информации губернатора Забайкальского края. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе правительства Забайкальского края, до назначения на должность руководителя управления пресс-службы и информации губернатора Забайкальского края Елена Федорова возглавляла отдел внутрикорпоративных связей ОАО «ТГК-14».

Елена Федорова в 1986 году закончила историко-филологический факультет Читинского государственного педагогического института имени Н.Г. Чернышевского. В 1994 году получила квалификацию психолога в Санкт-Петербургском государственном университете, в 2002 году – степень кандидата психологических наук. Автор более 40 научных публикаций. Область профессиональных интересов – связи с общественностью и социальные коммуникации.

Занималась педагогической деятельностью: с 1991 года – преподаватель в Читинском государственном педагогическом институте имени Н.Г. Чернышевского, с 2004 года – доцент, заведующая кафедрой психологии и социологии Читинского института Байкальского государственного университета экономики и права.

Имеет опыт работы в органах государственной власти Читинской области в 2001-2004 годах в должности главного специалиста, начальника аналитического отдела.

Руководитель региональных проектов по связям с общественностью, с 2011 года участвует в работе Общественной палаты Забайкальского края в качестве внешнего эксперта.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.