Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Количество свадеб на Ставрополье в 2013 году увеличилось

На еженедельном рабочем совещании аппарата Ставрополья заместитель председателя правительства края Сергей Асадчев рассказал об увеличении рождаемости. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг», также за 2 месяца текущего года в крае возросло количество заключенных браков – плюс 361 к итогам аналогичного периода в 2012-м.

На еженедельном рабочем совещании аппарата Ставрополья заместитель председателя правительства края {Сергей Асадчев} рассказал об увеличении рождаемости. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг», также за 2 месяца текущего года в крае возросло количество заключенных браков – плюс 361 к итогам аналогичного периода в 2012-м.

Кроме того, управлением ЗАГС Ставропольского края зарегистрировано порядка 5 тысяч 800 актов о рождении, что превышает прошлогодний показатель больше чем на 300 человек или на 6,5%. При этом по актам о смерти за этот же период зарегистрировано существенное снижение - на 204 человека или 3,3%.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.