Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

Жена сенатора от Татарстана заработала больше мужа

ТАТАРСТАН, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Члены Совета Федерации отчитались о своих доходах за 2012 год. Как сообщается на сайте СФ, среди прочих, были опубликованы данные о заработках сенаторов от Татарстана – Вагиза Мингазова и Сергея Батина.

ТАТАРСТАН, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Члены Совета Федерации отчитались о своих доходах за 2012 год. Как сообщается на сайте СФ, среди прочих были опубликованы данные о заработках сенаторов от Татарстана – Вагиза Мингазова и Сергея Батина.

Минзагов заработал за отчетный период 1 млн 981 тысяч рублей. Доходы его супруги значительно скромнее – 227 тысяч рублей. У семьи Мингазовых во владении находятся пять земельных участков, общая площадь которых составляет более 14800 кв. метров. У сына Мингазова есть два недостроенных дома. Помимо этого, на супругу сенатора записана квартира (242 квадрата).

В пользовании у семьи сенатора находится жилой дом (282 кв. метров) и квартира (126 кв. метров), а у сына – земельный участок (1500 кв.м.). Помимо этого, сыну принадлежит и автомобиль «Мерседес бенц».

Сенатор Сергей Батин заработал больше немного больше – 2 млн 182 тысячи. При этом его супруга получила значительно больше мужа – около 3 млн и 928 тысяч рублей. Во владении у сенатора находятся земельный участок площадью 578 кв. метров, два дома – 19 и 200 квадратов, а также гараж. Супруге принадлежит квартира площадью 169,9 квадратов и автомобиль «Тойота Ленд Крузер 200».

В пользовании же у семьи находятся квартира и дача.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.