Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Путин утвердил руководителей следственных управлений в трех областях СЗФО

МОСКВА, 8 мая, РИА ФедералПресс. Владимир Путин подписал указ о назначении на должность некоторых сотрудников Следственного комитета РФ. Действие указа, в частности, распространяется на руководителей следственных управлений Ленинградской, Мурманской и Псковской областей.

МОСКВА, 8 мая, РИА ФедералПресс. Владимир Путин подписал указ о назначении на должность некоторых сотрудников Следственного комитета РФ. Действие указа, в частности, распространяется на руководителей следственных управлений Ленинградской, Мурманской и Псковской областей.

Сюрпризов нет: все руководители остались на своих постах. Так, возглавлять следственное управление Следственного комитета по Ленобласти и далее будет генерал-лейтенант юстиции Владимир Лоскутов, занимающий пост с 2008 года. Мурманским управлением СКР продолжит руководить генерал-майор юстиции Николай Коннов (в должности с 2009 года), подполковник юстиции Андрей Калинин (в должности с 2009 года) останется начальником СУ СК РФ по Псковской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.