Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Начальником УФСБ по Нижегородской области стал челябинец

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 мая, РИА ФедералПресс. Новый начальник появился у УФСБ по региону. Согласно указу {#Владимира Путина#}, им стал экс-руководитель челябинского управления Сергей Старицын.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 мая, РИА ФедералПресс. Новый начальник появился у УФСБ по региону. Согласно указу Владимира Путина, им стал экс-руководитель челябинского управления Сергей Старицын.

Официальное представление Сергея Старицына личному составу УФСБ по Нижегородской области состоится уже 24 мая, пишет «РГ». Отметим, что его предшественник – Валерий Назаров, возглавляющий ведомство с июля 2009 года, покинул свою должность в связи с выходом на пенсию.

Напоминаем, что к исполнению обязанностей начальника УФСБ по Челябинской области приступил генерал-майор Игорь Ахримеев.

Справка:

Сергей Старицын родился в Челябинской области. Он окончил Новосибирский электротехнический институт, потом три года работал в конструкторском бюро. Старицын возглавил УФСБ по Челябинской области в марте 2010 года. До этого он занимал аналогичную должность в Иркутской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.