Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Овсянников срочно сдал мандат

МОСКВА, 17 июня, РИА ФедералПресс. Первый заместитель председателя ЛДПР в Госдуме Владимир Овсянников решил срочно сдать мандат. Владимир Жириновский отметил, что это решение депутат принял сам, он хочет сосредоточиться на работе в аппарате партии.

МОСКВА, 17 июня, РИА ФедералПресс. Первый заместитель председателя ЛДПР в Госдуме Владимир Овсянников решил срочно сдать мандат. Владимир Жириновский отметил, что это решение депутат принял сам, он хочет сосредоточиться на работе в аппарате партии.

Однако председатель думского комитета по регламенту Сергей Попов заявил, что Овсянников попросил сложить свои полномочия из-за состояния здоровья, сообщает «Русская служба новостей».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, ЛДПР изначально собиралась выдвинуть Владимир Овсянникова кандидатом на пост мэра Москвы. Однако сегодня либерал-демократы заявили, что окончательно определились с кандидатом, и им стал депутат фракции ЛДПР Михаил Дегтярев. На выборы он пойдет под лозунгом «Самый молодой кандидат в мэры Москвы за всю историю нашего города». Предполагается, что его целевой аудиторией станет молодежь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.