Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

У комитета информационной политики Барнаула появился новый глава

БАРНАУЛ, 15 июля, РИА ФедералПресс. Станислав Тетерятник назначен на должность председателя комитета информационной политики Барнаула. Как сообщили в пресс-службе администрации города, данное решение принято на расширенном аппаратном совещании с главами администраций районов, председателями комитетов, начальниками отделов и руководителями служб города.

БАРНАУЛ, 15 июля, РИА ФедералПресс. Станислав Тетерятник назначен на должность председателя комитета информационной политики Барнаула. Как сообщили в пресс-службе администрации города, данное решение принято на расширенном аппаратном совещании с главами администраций районов, председателями комитетов, начальниками отделов и руководителями служб города.

Ранее Тетерятник занимал должность гендиректора ООО «Краевое Агентство Информации».

Предшественник Тетерятника Андрей Ляпунов покинул пост в несколько месяцев назад. Он перешел на работу в администрацию Алтайского края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.