Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Минниханов снял Энгеля Фаттахова с должности министра образования

ТАТАРСТАН, 15 июля, РИА ФедералПресс. Рустам Минниханов подписал указ о назначении Энгеля Фаттахова исполняющим обязанности заместителя премьер-министра – министра образования и науки Республики Татарстан. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном сайте президента Татарстана.

ТАТАРСТАН, 15 июля, РИА ФедералПресс. Рустам Минниханов подписал указ о назначении Энгеля Фаттахова исполняющим обязанности заместителя премьер-министра – министра образования и науки Республики Татарстан. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном сайте президента Татарстана.

В документе отмечается, что «до согласования Государственным Советом Республики Татарстан кандидатуры на должность заместителя премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Республики Татарстан назначить Фаттахова Энгеля Наваповича исполняющим обязанности заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Республики Татарстан, освободив его от ранее занимаемой должности».

Фаттахов был назначен министром образования в октябре 2012 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.