Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

В Подмосковье за губернаторство от «Единой России» будет бороться Андрей Воробьев

МОСКВА, 15 июля. РИА ФедералПресс. Андрей Воробьев зарегистрировался кандидатом в губернаторы Московской области. Он стал первым из 16 претендентов.

МОСКВА, 15 июля. РИА ФедералПресс. Андрей Воробьев зарегистрировался кандидатом в губернаторы Московской области. Он стал первым из 16 претендентов.

Временно исполняющий обязанности губернатора Подмосковья сдал все необходимые документы на регистрацию в качестве кандидата на выборы губернатора региона, передает «Русская служба новостей».

Андрей Воробьев идет на выборы, которые пройдут 8 сентября, от партии «Единая Россия».

Как ранее писалл «ФедералПресс», временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев первым подал документы в облизбирком для регистрации в качестве кандидата от партии «Единая Россия» на выборах мэра Подмосковья. Штаб Андрея Воробьева собрал 368 подписей муниципальных депутатов. Еще 180 находятся в резерве. Врио главы региона был выдвинут кандидатом на пост губернатора области 19 июня.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.