Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Главный налоговик Кубани предпочел науку государственной службе

КРАСНОДАР, 5 августа, РИА ФедералПресс. Глава УФНС по Краснодарскому краю Виктор Красницкий добровольно ушел в отставку. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», он намерен посвятить себя научной работе.

КРАСНОДАР, 5 августа, РИА ФедералПресс. Глава УФНС по Краснодарскому краю Виктор Красницкий добровольно ушел в отставку. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», он намерен посвятить себя научной работе.

На пост начальника кубанского УФНС Виктор Красницкий был назначен в 2010 году. Помимо налоговых органов, он также работал в Кубанском государственном аграрном университете, где возглавлял кафедру налогов и налогооблажения. Имея степень доктора экономических наук, он намерен сосредоточиться на научной деятельности, в связи с чем и решил оставить службу. Временно исполняющим обязанности Красницкого назначен его заместитель Сергей Межерицкий, сообщает «Югополис» со ссылкой на пресс-службу УФНС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.