Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Омское министерство экономики возглавил Высоцкий

ОМСК, 20 августа, РИА ФедералПресс. Министром экономики Омской области, заместителем председателя правительства региона назначен Сергей Высоцкий. Как сообщили в пресс-службе правительства Прииртышья, соответствующее распоряжение подписал глава региона Виктор Назаров.

ОМСК, 20 августа, РИА ФедералПресс. Министром экономики Омской области,  заместителем председателя правительства региона назначен Сергей Высоцкий. Как сообщили в пресс-службе правительства Прииртышья, соответствующее распоряжение подписал глава региона Виктор Назаров.

К своим обязанностям Сергей Высоцкий приступил с 19 августа 2013 года. До вступления в должность министра он был советником Виктора Назарова по топливно-энергетическому комплексу и инвестициям.

Предшественник Высоцкого, Александр Триппель, на прошлой неделе подал заявление об отставке.

Как сообщал «ФедералПресс.Сибирь», за последние несколько месяцев правительство Прииртышья покинули заместитель председателя Александр Бутаков, министр спорта Антон Чешукин, руководитель аппарата губернатора Сергей Михеев и министр природных ресурсов и экологии Николай Лебедев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.