Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Россияне заявляют о сбоях в трансляции выборов: «Ни одна камера не работает»

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Жители страны, которые следят за трансляцией единого дня голосования через Интернет, жалуются на видеотрансляцию с избирательных участков. По их словам, в первый час работы комиссий в Москве возник сбой на сайте, где можно проследить за ходом выборов.

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Жители страны, которые следят за трансляцией единого дня голосования через Интернет, жалуются на видеотрансляцию с избирательных участков. По их словам, в первый час работы комиссий в Москве возник сбой на сайте, где можно проследить за ходом выборов.

«Ни одна камера на http://vybory.mos.ru не работает!» – написал в Твиттере лидер молодежного «Яблока» Кирилл Гончаров.

Пользователи соцсетей утверждают, что трансляция со всех УИКов отключилась приблизительно на 20 минут. На данный момент перебои ликвидированы, видеокамеры показывают происходящее в нормальном качестве.

Напомним, единый день голосования (второе воскресенье сентября) был введен в России 3 октября 2012 года, когда президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий указ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.