Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Единороссы отправили на выборы в Башкирию более двух тысяч наблюдателей

БАШКИРИЯ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Региональное отделение партии «Единая Россиия» в Башкирии отправила следить за ходом голосования 2702 своих наблюдателей. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в ЦИК по Республике Башкортостан.

БАШКИРИЯ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Региональное отделение партии «Единая Россиия» в Башкирии отправила следить за ходом голосования 2702 своих наблюдателей. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в ЦИК по Республике Башкортостан.

Всего на избирательных участках присутствуют около 5,5 тысяч наблюдателей от 18 партий. Так, КПРФ отправила 1412 наблюдателей, «Справедливая Россия» - 348, «Патриоты России» - 250.

Больше всего наблюдателей работает на избирательных участках Салавата (225), Баймакского района (225), в Октябрьском (209), Орджоникидзевском (169), Кировском (157), Советском (151), Калининском (142) районах Уфы, а также Нефтекамске (156).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.