Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Сурков возвращается. Путин подписал указ о назначении его помощником президента

МОСКВА, 20 сентября, РИА ФедералПресс. Владимир Путин назначил Владислава Суркова помощником президента Российской Федерации. Указ опубликован на официальном сайте Кремля.

МОСКВА, 20 сентября, РИА ФедералПресс. Владимир Путин назначил Владислава Суркова помощником президента Российской Федерации. Указ опубликован на официальном сайте Кремля.

Указ вступил в силу с момента его подписания, то есть с сегодняшнего дня.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, сегодня Путин освободил от должности помощника Татьяну Голикову, которая стала председателем Счетной палаты.

«ФедералПресс» напоминает, в августе в СМИ появилась информация о том, что Сурков возвращается на работу в Кремль на должность помощника президента по вопросам инновационного развития. До этого ему якобы предлагали стать полпредом президента на Кавказе, министром по развитию Дальнего Востока и возглавить объединенную структуру «Роснано» и «Сколково».

Однако позже руководитель Научного совета Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков заявил, что Владислав Сурков опроверг эту информацию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.