Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Собянин назначил Шаронова своим внештатным советником

МОСКВА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о назначении бывшего заммэра по экономической политике своим внештатным советником. Соответствующий документ размещен на сайте мэрии.

МОСКВА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о назначении бывшего заммэра по экономической политике своим внештатным советником. Соответствующий документ размещен на сайте мэрии.

Бывший заместитель мэра Москвы по экономической политике Андрей Шаронов назначен советником мэра на общественных началах на срок полномочий градоначальника.

Ранее «ФедералПресс» писал, что правительство Москвы покинул Андрей Шаронов, ушедший на пост ректора бизнес-школы «Сколково». Место Шаронова заняла Наталья Сергунина, которая ранее возглавляла Комитет имущественно-земельных отношений. Ее ведомство будет объединено с экономическим в единый экономико-имущественный блок.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.