Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Делегация Пермского края прибыла в екатеринбургский аэропорт Кольцово

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 октября, РИА ФедералПресс. Делегация Пермского края, в состав которой входят депутаты законодательного собрания региона, Пермской гордумы и члены регионального правительства, прибыла в Екатеринбург, сообщает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье» с места событий.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 октября, РИА ФедералПресс. Делегация Пермского края, в состав которой входят депутаты законодательного собрания региона, Пермской гордумы и члены регионального правительства, прибыла в Екатеринбург, сообщает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье» с места событий.

Первым «пунктом программы» стал аэропорт Кольцово, который в настоящий момент осматривают члены делегации. Далее пермяки посетят микрорайон Академический. По неофициальной информации, цель визита – показать пермякам возможности группы компаний «Ренова» при реализации проекта реконструкции аэропорта, а также доказать необходимость и полезность строительства новых микрорайонов в городе на примере Академического.

Незадолго до приземления самолета с пермской делегацией в аэропорту Кольцово распространялись слухи, что губернатор Виктор Басаргин не будет принимать участия в визите. Однако, как сообщает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье», Виктор Басаргин присутствует в составе делегации. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.