Top.Mail.Ru
Политика
Забайкальский край
0

Губернатор Ильковский назначил главных по технадзору и архивам

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, 7 ноября, РИА ФедералПресс. Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подписал распоряжение о назначении руководителей краевого Гостехнадзора и департамента по делам архивов, сообщили в пресс-службе правительства региона.

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, 7 ноября, РИА ФедералПресс. Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подписал распоряжение о назначении руководителей краевого Гостехнадзора и департамента по делам архивов, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Владимир Шниперов займет пост начальника государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Забайкальского края на срок полномочий губернатора Ильковского. Кроме того, Анатолий Гаученов назначен руководителем департамента по делам архивов Забайкальского края на тот же срок.

Как писал «ФедералПресс» ранее, губернатор Ильковский в октябре назначил ряд руководителей департаментов, служб и инспекций региона. Об этом сообщает пресс-служба губернатора края. В системе органов исполнительной власти Забайкальского края в настоящее время функционируют восемь департаментов, четыре службы и пять инспекций. Остальных руководителей обещали назначить после собеседования с Ильковским.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.