Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Завтра Украина и Россия подпишут солидный пакет двусторонних документов

МОСКВА, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Во вторник,17 декабря, в Москве состоится шестое заседание Российско-Украинской межгосударственной комиссии под председательством руководителей дух стран. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Во вторник,17 декабря, в Москве состоится шестое заседание Российско-Украинской межгосударственной комиссии под председательством руководителей дух стран. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«В ходе мероприятия планируется обсудить наиболее важные вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества, согласовать совместные шаги по продвижению перспективных взаимовыгодных проектов, прежде всего в сфере энергетики, транспорта, космоса, сельского хозяйства, инвестиционной и межрегиональной кооперации», – говориться в сообщении.  Кроме того, в повестке дня взаимодействие в рамках СНГ и  актуальная международная проблематика.

По итогам заседания Владимир Путин и Виктор Янукович подпишут солидный пакет двусторонних документов.

«ФедералПресс» напоминает, что помощник Путина Андрей Белоусов не исключил, что Украина в скором времени обратится к России с просьбой о кредите, и он будет предоставлен.





Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.