Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Пермские депутаты не стали переносить пленарку, чтобы поддержать олимпийскую сборную в Сочи

ПЕРМЬ, 23 января, РИА ФедералПресс. Сегодня на пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края депутаты не поддержали коллег, которые предложили перенести пленарное заседание парламента, чтобы успеть «поболеть» за олимпийскую сборную в Сочи. Об этом из зала заседаний передает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье».

ПЕРМЬ, 23 января, РИА ФедералПресс. Сегодня на пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края депутаты не поддержали коллег, которые предложили перенести пленарное заседание парламента, чтобы успеть «поболеть» за олимпийскую сборную в Сочи. Об этом из зала заседаний передает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье».

Предложение перенести заседание Законодательного Собрания в феврале 2014 года с третьей на четвертую неделю поступило от депутатов Виктора Чичелова и Владимира Алистратова. Причиной переноса пленарного заседания депутаты называют возможность поддержать российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи.

В итоге большинство депутатов не поддержало авторов инициативы, поэтому февральская пленарка пройдет, как и планировалось – 20 февраля. Хотя есть мнение, что заседание может не состояться из-за отсутствия кворума.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.