Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Глава МЧС Пучков прибыл в Ростов-на-Дону разбираться с метелью

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 января, РИА ФедералПресс. Глава МЧС Владимир Пучков вместе с рабочей группой правительственной комиссии прибыл в Ростовскую область.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 января, РИА ФедералПресс. Глава МЧС Владимир Пучков вместе с рабочей группой правительственной комиссии прибыл в Ростовскую область.

«Министр планирует изучить на месте ситуацию на федеральных автодорогах М-4 «Дон» и М-23 «Ростов – Таганрог – Мариуполь», где движение наиболее затруднено, посетить ряд населенных пунктов области», – сообщает сегодня в полдень официальный сайт МЧС России.

Кроме того, Пучков проверит работу объектов временной инфраструктуры, развернутых для обогрева и оказания помощи водителям и пассажирам на автодорогах, а в пункте жизнеобеспечения в Аксайском районе министр проведет заседание рабочей группы правительственной комиссии с участием губернатора Ростовской области Василия Голубева

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Юг», решением губернатора Василия Голубева 30 января с 16.00 на территории Ростовской области из-за крайне неблагоприятных погодных условий введен режим чрезвычайной ситуации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.