Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Роман Антонов назначен и. о. заместителя губернатора Кировской области

КИРОВ, 7 февраля, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Никита Белых подписал указ, в соответствии с которым Роман Антонов назначен и.о. первого заместителя председателя правительства региона. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе правительства Кировской области.

КИРОВ, 7 февраля, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Никита Белых подписал указ, в соответствии с которым Роман Антонов назначен и.о. первого заместителя председателя правительства региона. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе правительства Кировской области.

Кандидатура Романа Антонова на ближайшем заседании будет представлена на согласование депутатам Законодательного собрания Кировской области.  

Антонов будет курировать блок вопросов по внутренней политике и работу соответствующего департамента.   

Напомним, Роман Антонов в июне 2012 году был назначен помощником полномочного представителя президента в ПФО. В январе того же года Антонов был назначен главным федеральным инспектором по Пермскому краю.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.