Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Марина Зубакова стала и. о. сити-менеджера Братска

БРАТСК, 28 февраля, РИА ФедералПресс. Исполняющей обязанности сити-менеджера Братска назначена Марина Зубакова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

БРАТСК, 28 февраля, РИА ФедералПресс. Исполняющей обязанности сити-менеджера Братска назначена Марина Зубакова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Сегодня заместитель губернатора Иркутской области Сергей Серебренников и мэр города Константин Климов встретились с руководящим составом администрации Братска. На этой встрече было объявлено о назначении и. о. главы администрации города. К исполнению обязанностей приступила Марина Зубакова. До сегодняшнего дня она работала первым замом сити-менеджера по социальным вопросам.

Обращаясь к руководителям подразделений администрации Константин Климов сказал: «Мне бы хотелось попросить вас все связанное с политическими событиями отставить в сторону. И нормально, в штатном режиме, профессионально, как вы можете, исполнять свои обязанности. Братчане должны чувствовать, что в городе власть есть. Что все проблемные вопросы решаются».

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», 21 февраля 2014 года глава администрации Братска Елена Гольцварт подала в отставку. Тремя днями спустя Иркутский областной суд признал городскую думу нелегитимной.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.